Еще 5 жителей Армавира заразились Coronaviridae за день
Армавир, 28 января. В Краснодарском крае наблюдается уверенный рост числа заболевших коронавирусной инфекцией.
В крае подтвердили 83 таких диагноза
Армавир, 28 января. В Краснодарском крае наблюдается уверенный рост числа заболевших коронавирусной инфекцией. По данным Оперштаба на 28 января в регионе было зарегистрировано 83 пациента с таким диагнозом.
При этом эксперты утверждают, что из-за постоянной мутации вируса заразиться новыми штаммами можно несколько раз за сезон. За сутки в крае тесты со знаком «+» получили 42 женщины и 41 мужчина в возрасте до 77 лет.
Официальные цифры статистики - 345 тысяч 2 случая COVID-19 с начала пандемии. Медики приложили все усилия, но не смогли спасти 11 тысяч 144 пациента.
- На амбулаторном лечении с коронавирусом в данный момент 361 человек. В стационарах – 98, - пояснили корреспонденту портала gorodarmavir.ru в пресс-службе министерства здравоохранения региона.
Как ранее сообщал портал gorodarmavir.ru один житель Армавира из 93 кубанцев попал в статистику инфицированных ковидом 27 января . Заразились 6 детей.
Последние новости
Дизайн с душой солнца: превращаем «однушку» у моря в уютное южное гнездо
Как обустроить однокомнатную квартиру у моря: 7 идей с южным колоритом
Блок питания и безопасность: чем опасен неисправный источник и как защититься
Невидимая угроза в железном корпусе — почему неисправный БП опасен не только для техники, но и для человека

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры
Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они