Дожди не прекратятся: синоптики рассказали о погоде в Краснодарском крае

Фото: Михаил Ступин Дожди, которые будут лить в регионе до середины следующей недели, воздух не остудят - ожидается 30-градусная жара.

Фото: Михаил Ступин Дожди, которые будут лить в регионе до середины следующей недели, воздух не остудят - ожидается 30-градусная жара.

По информации Краснодарского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 19 июня местами в регионе пройдут сильные дожди. В Краснодаре обойдется без существенных осадков. Температура воздуха составит от +25 до +30 градусов.

В следующие двое суток на основной территории края также ожидаются кратковременные грозовые дожди. Термометры днем покажут от +24 до +29 градусов.

На побережье Черного моря 20 июня усилится северо-восточный ветер - возможны порывы 15-20 метров в секунду.

Напомним, штормовое предупреждение по ливням с грозами , градом и шквалистым ветром продлено в крае до конца суток 19 июня.

На реках в Новокубанском, Мостовском, Лабинском, Курганинском, Усть-Лабинском, Отрадненском, Апшеронском и Туапсинском районах, а также в Геленджике велика вероятность подъема воды.

Последние новости

Надёжный блок питания: советы специалистов по выбору

Что учитывать при покупке источника энергии для стабильной и безопасной работы техники

Дизайн с душой солнца: превращаем «однушку» у моря в уютное южное гнездо

Как обустроить однокомнатную квартиру у моря: 7 идей с южным колоритом

Блок питания и безопасность: чем опасен неисправный источник и как защититься

Невидимая угроза в железном корпусе — почему неисправный БП опасен не только для техники, но и для человека

Коррекция фиброза и возрастных изменений: когда показан эндотканевой лифтинг

Как современная технология помогает вернуть коже упругость, убрать отёки и улучшить рельеф без хирургии

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Березовском, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *