03.04.2024

До +27 максимально прогреется воздух в среду 3 апреля на Кубани

О погоде из первых рук Фото: паблик парк Галицкого Краснодар/ВКонтакте Согласно свежему прогнозу, выпущенному Краснодарским центром по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды,

О погоде из первых рук Фото: паблик парк Галицкого Краснодар/ВКонтакте Согласно свежему прогнозу, выпущенному Краснодарским центром по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 3 апреля дневная температура в регионе достигнет +24 градусов.

В целом синоптики прогнозируют переменную облачность.  Если ночью без осадков, утром и днем пройдет кратковременный дождь, в отдельных районах сильный дождь, гроза. Ветер будет дуть с юга с переходом на запад 5-10 м/с, местами порывы ночью 12-14 м/с, днем 15-20 м/с.

Ночью температура опустится до 8…13, в дневные часы воздух прогреется до 19…24, местами в южной половине края и северо-восточных районах до 27, на Азовском побережье столбики термометров покажут 14…19; в горах ночью 2…7, днем 16…21. На Черноморском побережье ожидается переменная облачность. Днем местами прошумит небольшой дождь, ветер будет потягивать с юга с переходом на западный, северо-западный 6-11 м/с, местами порывы до 15 м/с, уточнили метеорологи. Температура воздуха ночью 10…15, в светлое время суток 18…23.

В Краснодаре сегодня кратковременный дождь обещают только днем, возможна гроза. Ветер будет дуть с юга с переходом на западную четверть 5-10 м/с, утром и днем временами порывы до 15 м/с. Температура воздуха ночью 10…12, днем 21…23. Сквозь облака будет выглядывать солнце, днем местами небольшой дождь. Специалисты Гидрометцентра вангуют ветер слабый до умеренного. Температура ночью составит от +11 до +16, днем +18…+23.

О том, каким будет апрель на Кубани, синоптики рассказали здесь.

Последние новости

В Ейске прошла акция «Сбереги свою жизнь»

В преддверии майских праздников волонтёры гимназии №14, члены клуба «Вектор» и инспектор по пропаганде безопасного дорожного движения провели акцию «Сбереги свою жизнь».

Прокуратура Курганинского района поставила на контроль ход и результаты расследования уголовного дела, возбужденного по факту ДТП, в результате которого есть погибшие

Предварительно установлено, что поздно вечером 28 апреля 2024 года в Курганинском районе 20-летний водитель, управляя автомобилем «VOLKSWAGEN TIGUAN»,

В Сочи прибыл премьер – министр Республики Беларусь

Делегации Республики Беларусь во главе с премьер-министром Роман Головченко встретилась в аэропорту Сочи с мэром Алексеем Копайгородским, чтобы обсудить вопросы взаимодействия.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *