COVID-19: ситуация на Кубани
По информации Оперативного штаба Краснодарского края, в регионе с 20 по 26 мая всего выявили 111 случаев заболевания COVID-19, госпитализировали 34 жителя края.
По информации Оперативного штаба Краснодарского края, в регионе с 20 по 26 мая всего выявили 111 случаев заболевания COVID-19, госпитализировали 34 жителя края. С выздоровлением выписали 136 пациентов.
Среди заболевших более 66 женщин и 45 мужчин, в том числе 12 детей. Самому младшему пациенту – два месяца, старшему лет – 89 лет.
В Усть-Лабинском районе не отмечено новых случаев заражения коронавирусом. Однако, в Краснодаре выявили 36 заболевших COVID-19, в Сочи – 15, в Новороссийске – 13. В Армавире заразились девять жителей, по шесть – в Анапе и Тимашевском районе, по три – в Ейском и Кущёвском. По два новых пациента – в Кавказском, Красноармейском, Мостовском, Темрюкском и Туапсинском районах. По одному – в Геленджике. Апшеронском, Белореченском, Брюховецком, Динском, Крымском, Курганинском, Новокубанском, Славянском и Успенском районах края.
Напомним, что ранее, в период с 13 по 19 мая всего выявлено 113 случаев заболевания COVID-19 . Тогда же в Усть-Лабинском районе был зарегистрирован всего единичный случай заражения коронавирусом.
Фото Оперативного штаба Краснодарского края
Сергей Сорокин
Последние новости
Надёжный блок питания: советы специалистов по выбору
Что учитывать при покупке источника энергии для стабильной и безопасной работы техники
Дизайн с душой солнца: превращаем «однушку» у моря в уютное южное гнездо
Как обустроить однокомнатную квартиру у моря: 7 идей с южным колоритом
Блок питания и безопасность: чем опасен неисправный источник и как защититься
Невидимая угроза в железном корпусе — почему неисправный БП опасен не только для техники, но и для человека
Коррекция фиброза и возрастных изменений: когда показан эндотканевой лифтинг
Как современная технология помогает вернуть коже упругость, убрать отёки и улучшить рельеф без хирургии