Более 40 тысяч человек приняли участие в Днях здоровья на Кубани

Очередная, одиннадцатая медико-профилактическая акция, пройдет уже завтра, 23 марта, в Абинске.

Очередная, одиннадцатая медико-профилактическая акция, пройдет уже завтра, 23 марта, в Абинске.

Акция в Абинской ЦРБ приурочена ко Всемирному дню борьбы с туберкулёзом и Всероссийской неделе профилактики инфекционных заболеваний.   

Приглашаем вас на мероприятие, которое пройдет с 08:30 до 13:30 по адресу: г. Абинск, ул. Мира, 1.

Для участия в мероприятии при себе необходимо иметь паспорт и полис ОМС.   

Специалисты поликлинического отделения местной ЦРБ в форме лекций и бесед, школ здоровья и средств наглядной агитации предоставят землякам и гостям Кубани всю необходимую информацию по теме. 

– Проект минздрава «Дни здоровья на Кубани», реализуется в регионе уже 13 лет. Его главная задача – научить кубанцев ценить своё здоровье и заботиться о нём. С начала 2024 года прошло уже 10 акций, участие в которых приняли более 40 тысяч человек, – отметил главный внештатный специалист по медицинской профилактике минздрава края Андрей Сахаров. 

В ближайшую субботу в Абинской ЦРБ будут работать Посты здоровья, где можно узнать индекс массы тела, проверить зрение и сердце, измерить артериальное давление, провести экспресс-анализ для определения общего холестерина и глюкозы в крови, сделать ЭКГ и флюорографию.

Последние новости

Дизайн с душой солнца: превращаем «однушку» у моря в уютное южное гнездо

Как обустроить однокомнатную квартиру у моря: 7 идей с южным колоритом

Блок питания и безопасность: чем опасен неисправный источник и как защититься

Невидимая угроза в железном корпусе — почему неисправный БП опасен не только для техники, но и для человека

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры

Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни

Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Ейске с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *