26 случаев заболевания коронавирусом подтвердили за последние сутки в Краснодарском крае
26 человек заболели коронавирусной инфекцией в Краснодарском крае за минувшие сутки.
26 человек заболели коронавирусной инфекцией в Краснодарском крае за минувшие сутки. Данные опубликованы на сайте региональной администрации.
Большее число случаев COVID-19 подтвердили в Краснодаре (8), Кореновском (4), Туапсинском (3) и Усть-Лабинском районе (3).
Показатель заболеваемости на 100 тысяч населения равен 4620. За последние сутки выписали с выздоровлением девять жителей. В тяжелом состоянии на ИВЛ находятся три пациента.
Продолжают стационарное лечение с подозрением на коронавирусную инфекцию 177 человек, из них с подтвержденным диагнозом – 93. В лабораториях края провели 7085839 исследований.
Ранее мы писали, что за два ковидных года ожидаемая продолжительность жизни в Краснодарском крае сократилась на шесть месяцев и составила в 2021 году 60 лет.
Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края
Евгения ПтушкинаПоследние новости
Дизайн с душой солнца: превращаем «однушку» у моря в уютное южное гнездо
Как обустроить однокомнатную квартиру у моря: 7 идей с южным колоритом
Блок питания и безопасность: чем опасен неисправный источник и как защититься
Невидимая угроза в железном корпусе — почему неисправный БП опасен не только для техники, но и для человека

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры
Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев