15 лет исполнилось онкологическому диспансеру № 4
Искренние поздравления, слова благодарности, пожелания дальнейших успехов, вручение заслуженных наград, аплодисменты и вспышки фотокамер – все это было сегодня на торжественном мероприятии.
Искренние поздравления, слова благодарности, пожелания дальнейших успехов, вручение заслуженных наград, аплодисменты и вспышки фотокамер – все это было сегодня на торжественном мероприятии. В административном здании ЕЦРБ состоялось чествование сотрудников Ейского онкологического диспансера.
Все они посвятили свою жизнь благородному делу – заботе о жизни и здоровье человека. Своим трудом люди в белых халатах вносят непосильный вклад в бесперебойную и мобильную работу учреждения. Здесь всегда нацелены на модернизацию материально-технического оснащения, врачи совершенствуют свои профессиональные навыки и используют в своей работе передовые технологии и методы лечения. Все это отметили в своих выступлениях руководитель муниципалитета Роман Бублик, депутат ЗСК Сергей Белан, заместитель главы города Ейска Юрий Белан, депутаты Совета МО Ейский район Валерий Дорошенко и Виктор Дедешко.
На прямой линии с ейчанами был сегодня и главный внештатный специалист министерства здравоохранения Краснодарского края, главного врача БУЗ клинический онкологический диспансер № 1 Романа Мурашко. Он поздравил коллег с юбилеем, пожелал здоровья сотрудникам онкодиспансера и его пациентам.
За многолетний и добросовестный труд, профессиональное мастерство, личный вклад в развитие здравоохранения Краснодарского края медработникам были вручены ведомственные награды от краевого министерства, а также Благодарности глав города и района, Благодарственные письма Законодательного Собрания Краснодарского края и депутата ЗСК Сергея Белана, почетные грамоты председателя Совета МО Ейский район и главврача онкологического диспансера, президиума комитета краевой организации профсоюза работников здравоохранения.
Праздничное настроение виновникам торжества создавали работники межпоселенческого культурно-досугового центра. Их творческие номера стали ярким украшением юбилея.
Последние новости
Дизайн с душой солнца: превращаем «однушку» у моря в уютное южное гнездо
Как обустроить однокомнатную квартиру у моря: 7 идей с южным колоритом
Блок питания и безопасность: чем опасен неисправный источник и как защититься
Невидимая угроза в железном корпусе — почему неисправный БП опасен не только для техники, но и для человека

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры
Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они