1022 случая коронавируса выявили за минувшую неделю в Краснодарском крае
Северский район по-прежнему в первой десятке по количеству зафиксированных случаев (29) .
Северский район по-прежнему в первой десятке по количеству зафиксированных случаев (29) .
В Краснодаре выявили 405 заболевших, в Сочи – 85, в Ейском районе – 65, Новороссийске – 55. В Мостовской районе заболели 33 жителя, в Армавире – 32, в Тимашевском районе – 30, в Северском – 29, Успенском – 27, Староминском – 22, Каневском – 20 и так далее.
С 18 по 24 декабря госпитализировано 252 больных. С выздоровлением выписали 1090 пациентов. Двоих человек спасти не удалось.
Последние новости
Дизайн с душой солнца: превращаем «однушку» у моря в уютное южное гнездо
Как обустроить однокомнатную квартиру у моря: 7 идей с южным колоритом
Блок питания и безопасность: чем опасен неисправный источник и как защититься
Невидимая угроза в железном корпусе — почему неисправный БП опасен не только для техники, но и для человека

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры
Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни
Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.