14.10.2019

«ЗОЛОТО» ГОНЧАРОВОЙ

Мировое золото из Ташкента - второе в копилке Тихорецкой спортсменки Анастасии Гончаровой, которое она привезет с первенства Мира по самбо.

Мировое золото из Ташкента - второе в копилке Тихорецкой спортсменки Анастасии Гончаровой, которое она привезет с первенства Мира по самбо.

Спортсменка СШ «Лидер» станицы Архангельской Анастасия Гончарова в составе сборной России с 11 по 13 октября приняла участие в первенстве Мира по самбо среди юниоров и юниорок в городе Ташкенте (Узбекистан). В соревнованиях участвовало 370 спортсменов из 28 стран мира.

Сборная России состояла из 40 самбистов, среди них и Анастасия. Она представляла страну в весовой категории 64 кг. Настя провела 3 схватки, победив спортсменок из Монголии, Казахстана и Узбекистана, и выполнила норматив Мастера спорта России Международного класса по самбо. По словам чемпионки, соперницы были очень серьезные и только благодаря поддержке тренера и всех, кто в нее верил, она смогла одержать победу.

Напомним, первую золотую медаль в Тихорецк Анастасия Гончарова привезла с первенства Мира, которое прошло в прошлом году в Тбилиси.


Последние новости

Уважаемые предприниматели и руководители предприятий!

Администрация муниципального образования Староминский район информирует о государственной поддержке малого и среднего бизнеса Краснодарского края.

Заболеваемость ОРВИ в Краснодаре снова выросла

Фото: freepik.com За минувшую неделю в медучреждения Краснодара с признаками ОРВИ обратились более 1,8 тыс человек.

Представители края примут участие в форуме по охране труда в Ростове-на-Дону

С 17 по 18 апреля на территории Центра истинных ценностей пройдет мероприятие-спутник Всероссийской недели охраны труда – 2024.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *