Юрий Газинский рассказал, почему ушёл от Галицкого
Полузащитник Юрий Газинский раскрыл детали своего ухода из «Краснодара».
Полузащитник Юрий Газинский раскрыл детали своего ухода из «Краснодара». Об этом он рассказал в интервью спортивному телеканалу «Матч ТВ».
После окончания прошлого сезона футбольный клуб «Краснодар» объявил, что ветеран клуба и рекордсмен по количеству проведенных матчей(282) в составе «черно-зеленых» Юрий Газинский покинет команду. В прессе появилась информация, что «краснодарцы» не смогли договориться с 32-летним игроком о финансовой стороне вопроса. Однако сам футболист развеял слухи о том, что причиной расставания с клубом, в котором он провел девять(!) лет, стала его зарплата.
- Никаких секретов и сложностей: договор закончился, его не продлили. Клуб посчитал нужным не продлевать. Я же не могу спросить: «Почему не будете?» Агент позвонил и сказал, что так.
На вопрос, осталась ли обида на владельца клуба Сергея Галицкого из-за такого поворота событий, ветеран ответил отрицательно.
- Нет, жизнь продолжается. Понятно, что я 9 лет провел в клубе, до сих пор не верится. Тяжеловато психологически, столько матчей провел, и «Краснодар» - мой второй дом, я большую часть карьеры провел здесь. Тяжеловато морально, но ничего, у меня еще есть время поиграть.
- Грустно будет переезжать из Краснодара?
- У меня здесь вся жизнь: семья, двое детей, родители. Вообще все у меня здесь. Старшей дочке нужно готовиться к школе. Это бытовые сложности, но, с другой стороны, если надо переезжать, то что тут поделаешь? Не хочешь переезжать? Сиди тогда в Краснодаре, заканчивай карьеру. Соберемся и поедем, все в порядке.
Последние новости
Дизайн с душой солнца: превращаем «однушку» у моря в уютное южное гнездо
Как обустроить однокомнатную квартиру у моря: 7 идей с южным колоритом
Блок питания и безопасность: чем опасен неисправный источник и как защититься
Невидимая угроза в железном корпусе — почему неисправный БП опасен не только для техники, но и для человека

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры
Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев