ВСЛЕД УШЕДШЕМУ ГОДУ. ВАЛЕРИЙ ЗАВЬЯЛОВ: «УСПЕХОВ И НОВЫХ ПОБЕД РЕБЯТАМ ИНТЕРНАТА»

С хорошим настроением провожали уходящий и настраивались на год предстоящий в подразделениях, представляющих Академию.

С хорошим настроением провожали уходящий и настраивались на год предстоящий в подразделениях, представляющих Академию. Праздничный ужин состоялся с участием молодых, а также совсем юных футболистов Интерната, которые живут, учатся в гимназии, проводят регулярные тренировки и защищают цвета нашей футбольной Академии на различных соревнованиях.

Поздравили ребят и пожелали им успехов в наступающем году директор Академии Валерий ЗАВЬЯЛОВ, руководитель структурного подразделения «Интернат» Оксана УСТИМЕНКО, а также старший методист Академии Дмитрий ТУРЕНКО.

Около 50-ти футболистов самых разных возрастов сегодня представляют Интернат в составах своих команд в различных соревнованиях, включая представительные турниры на Первенство и Кубок России.

— Главная задача руководства Академии и Интерната создать максимально благоприятные условия для всестороннего развития ребят, — говорит директор Академии Валерий ЗАВЬЯЛОВ. — Под надзором преподавателей гимназии и тренерского штаба наши воспитанники в течение нескольких лет растут не только здоровыми спортсменами, но и людьми, которые смогут стать полноценными членами современного общества. Прийти в профессиональный спорт, продолжить образование на высшем уровне или выбрать для себя иной жизненный путь с доброй памятью о нашей футбольной Академии.

Если же вести речь о ближних перспективах, то хочу пожелать ребятам в новом году успехов и новых побед не только над соперниками, но и над собой. Добиться поставленных целей вместе с друзьями, партнёрами по команде. И главное — никогда не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперёд.

— В нашем Интернате молодые и перспективные футболисты, приглашённые из разных уголк ов края , — продолжает руководитель Интерната Оксана УСТИМЕНКО. — По традиции в канун Нового года наша кухня готовит для ребят что-то особенное, мы же предлагаем небольшую программу, вручаем подарки, поздравляем и желаем, прежде всего — здоровья. Особо гордимся теми, кто не только добивается успехов на футбольном поле, но и в учёбе. Таких, кстати, не мало. В этом году некоторые наши выпускники завершили с отличием учёбу, поступили в вузы и при этом ещё подписали с клубами профессиональные контракты. Отличный старт во взрослую самостоятельную жизнь! Ну, а младшим ещё предстоит пройти этот путь, и мы, конечно же, непременно поможем успешно его пройти.

После небольших зимних каникул, Нового года и Рождества Интернат возвращается в свой привычный ритм: учёба в гимназии и регулярные тренировки, которые стартуют 11-го января.

Последние новости

Дизайн с душой солнца: превращаем «однушку» у моря в уютное южное гнездо

Как обустроить однокомнатную квартиру у моря: 7 идей с южным колоритом

Блок питания и безопасность: чем опасен неисправный источник и как защититься

Невидимая угроза в железном корпусе — почему неисправный БП опасен не только для техники, но и для человека

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры

Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни

Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Артёме, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *