23.06.2019

Волейболистки сборной России не смогли выиграть у команды США в матче Лиги наций

В составе сборной играет три спортсменки волейбольного клуба «Динамо»: Ангелина Лазаренко, Мария Халецкая и Ольга Зубарева.

В составе сборной играет три спортсменки волейбольного клуба «Динамо»: Ангелина Лазаренко, Мария Халецкая и Ольга Зубарева.

В 1-ом сете интрига держалась до последнего, но в итоге американки заработали на 1 очка больше.

следующих двух партиях россиянки не смогли отбить нападение соперников. Одной из лучших на площадке была волейболистка краснодарского волейбольного клуба «Динамо» Ангелина Лазаренко.

На счету центральной блокирующей было девять очков. Диагональная Мария Халецкая заработала одно очко. Ольга Зубарева проявить себя не смогла. Тренер в этот раз использовал других центральных блокирующих.

Источник

Последние новости

Последние исследования: неожиданная польза апельсинового сока

Фото: freepik.com Апельсиновый сок, с его ярким вкусом и освежающим ароматом, не только приятен для употребления, но и является ценным источником питательных веществ, способствующих поддержанию здоровья.

На Кубани прошла образовательная акция «Избирательный диктант»

Сегодня завершилась образовательная акция «Избирательный диктант», которая проходила на территории Краснодарского края с 24 по 27 апреля.

Сочинцы могут воспользоваться приложением «МЧС России»

Новое мобильное приложение «МЧС России» создано для передачи на мобильные устройства граждан экстренной информации о фактических и прогнозируемых опасных природных явлениях и техногенных процессах,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *