01.12.2019

«Вдали те года, но…». Встреча в клубе «Пламя»

В клубе «Пламя» не забыли встретить 101-й день рождения ВЛКСМ. По традиции заседание прошло в неформальной обстановке как комсомольское собрание.

В клубе «Пламя» не забыли встретить 101-й день рождения ВЛКСМ. По традиции заседание прошло в неформальной обстановке как комсомольское собрание. Председателем избрали Н. Обоскалова, секретарём – Н. Кваша . Исполнявшей песню «Жил отважный капитан» Л. Крымской подпевали все. В. Горбачёва рассказала о юности и о работе в ТОСе. Бывший комсорг сахзавода В. Кисляков , А. Калайтан, С. Агаева, А. Брежнев, Н. Лукаш вспоминали работу в молодёжной организации. Стихи читали Н. Склинская и Н. Мельник. Романсы представили И. Конюхова и Н. Завгородний . А под занавес собрания гости исполнили любимые советские песни под аккомпанемент А. Брежнева .

Н. Викторова.

Последние новости

Уважаемые предприниматели и руководители предприятий!

Администрация муниципального образования Староминский район информирует о государственной поддержке малого и среднего бизнеса Краснодарского края.

Заболеваемость ОРВИ в Краснодаре снова выросла

Фото: freepik.com За минувшую неделю в медучреждения Краснодара с признаками ОРВИ обратились более 1,8 тыс человек.

Представители края примут участие в форуме по охране труда в Ростове-на-Дону

С 17 по 18 апреля на территории Центра истинных ценностей пройдет мероприятие-спутник Всероссийской недели охраны труда – 2024.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *