В воскресенье «Краснодар» встретится с «Оренбургом»
Фото: ФК "Краснодар" Игра 14 тура РПЛ состоится на футбольном поле «быков».
Игра 14 тура РПЛ состоится на футбольном поле «быков».
На текущий момент «Краснодар» занимает третье место в таблице российского чемпионата, тогда как «Оренбург» – всего лишь на 12.
Команды на официальном уровне встречались пять раз. Четыре игры состоялись в рамках чемпионата страны, одна – в Кубке России.
Последняя встреча «Оренбурга» и «Краснодара» закончилась ничьей. В матче предыдущего сезона, 11 марта 2019, команды забили по два мяча. У «быков» тогда отличились Ари и Дмитрий Скопинцев.
Последние новости

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры
Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни
Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.
В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!
05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».
В Новороссийске продолжается ликвидация возгорания на мусорном полигоне
Как сообщил 05 апреля Оперштаб Краснодарского края, по состоянию на 12:00 площадь подслойного тления составляет 400 кв.