11.09.2019

В усть-лабинском "Страте" прошёл районный чемпионат

    В субботу, 7 сентября 2019 года, в УСК «Старт» Усть-Лабинска прошёл Чемпионат Усть-Лабинского района среди людей с ограниченными возможностями здоровья.

    В субботу, 7 сентября 2019 года, в УСК «Старт» Усть-Лабинска прошёл Чемпионат Усть-Лабинского района среди людей с ограниченными возможностями здоровья. Основная цель таких мероприятий – привлечение инвалидов к самым доступным и массовым видам спорта, укрепление дружеских связей между людьми, повышение социальной активности, и конечно, выявление сильнейших спортсменов.     Программа Чемпионата состояла из нескольких видов: дартс, броски в кольцо, бадминтон. В упорной борьбе по всем дисциплинам определились победители. Так, в дартсе сильнейшими стали Андрей Иванов, Александр Цымбулов и Денис Стариков. В бадминтоне тройку лидеров составили: Денис Стариков, Виктор Логунов и пётр Томуз. Илья Никифоров, Денис Стариков и Пётр Томуз также оказались сильнейшими в соревнованиях по броскам в кольцо.     Призёры награждены грамотами, медалями и памятными призами. Но главным для всех участников турнира, как и для всех гостей спортивного праздника, стала не столько победа, сколько позитивное настроение и полезные занятия.
Фотографии

Последние новости

Последние исследования: неожиданная польза апельсинового сока

Фото: freepik.com Апельсиновый сок, с его ярким вкусом и освежающим ароматом, не только приятен для употребления, но и является ценным источником питательных веществ, способствующих поддержанию здоровья.

На Кубани прошла образовательная акция «Избирательный диктант»

Сегодня завершилась образовательная акция «Избирательный диктант», которая проходила на территории Краснодарского края с 24 по 27 апреля.

Сочинцы могут воспользоваться приложением «МЧС России»

Новое мобильное приложение «МЧС России» создано для передачи на мобильные устройства граждан экстренной информации о фактических и прогнозируемых опасных природных явлениях и техногенных процессах,

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *