В Сочи пройдут краевые соревнования по эстетической гимнастике
В турнире «Зимний рассвет» примут участие более 200 спортсменок в возрасте от шести до 22 лет из Краснодара, Сочи, Новороссийска и станицы Кавказской.
В турнире «Зимний рассвет» примут участие более 200 спортсменок в возрасте от шести до 22 лет из Краснодара, Сочи, Новороссийска и станицы Кавказской.
Соревнования являются отборочными. Победители войдут в сборную Краснодарского края и представят регион во всероссийских соревнованиях и Кубке России по эстетической гимнастике, которые пройдут в Смоленске в феврале этого года.
Турнир стартует 13 января в 10:00 в Лазаревском районе на базе спортивной школы олимпийского резерва №4 по адресу: ул. Малышева, 1ж. С показательными номерами выступит команда «Небеса» – победители чемпионата мира по эстетической гимнастике.
Вход свободный, сообщают организаторы.
Фото: vk.com
Последние новости
Блок питания и безопасность: чем опасен неисправный источник и как защититься
Невидимая угроза в железном корпусе — почему неисправный БП опасен не только для техники, но и для человека

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры
Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни
Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.
В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!
05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».