В районном центре прошел Выпускной бал

Отпраздновать окончание школы пришли около 200 юношей и девушек со всего района.

Отпраздновать окончание школы пришли около 200 юношей и девушек со всего района.

Парад выпускников 2019 года прошел на площади Победы в станице Брюховецкой. Поприветствовать ребят в этот торжественный день пришли глава муниципалитета Владимир Мусатов, заместители главы и главы сельских поселений, начальник управления образования и директора школ, гости и родители.

Выпускники вместе со своими классными руководителями прошли по центральной площади под аплодисменты, а после исполнили последний школьный вальс.

Торжественная церемония вручения медалей и аттестатов в большом зале Дома культуры имени А.Г.Петрика началась с лазерного шоу. После чего на сцену для награждения брюховецких выпускников поднялся глава района Владимир Мусатов.

- Мы все жители Кубани, мы все брюховчане! Поэтому помните, что за вами и родной дом, и родная земля, и родная семья. Пусть все цели, которые вы перед собой поставили, будут достигнуты. Желаю вам быть успешными людьми и быть гордостью для своих родителей, для своего района, для своей страны. С праздником, дорогие наши выпускники! - сказал Владимир Викторович.

После торжественной части праздника в честь выпускников 2019 года прогремел салют, а позже дискотека. Рассвет брюховецкие юноши и девушки встречали на гребной базе, где им представили театрализованное представление по повести-феерии Александра Грина "Алые паруса". Торжественность и общее настроение театрализованной постановки подчёркивают те надежды, которые возлагают сегодня на новое поколение, на талантливую и перспективную молодёжь, от которой зависит будущее района, края и всей страны в целом.

Последние новости

Дизайн с душой солнца: превращаем «однушку» у моря в уютное южное гнездо

Как обустроить однокомнатную квартиру у моря: 7 идей с южным колоритом

Блок питания и безопасность: чем опасен неисправный источник и как защититься

Невидимая угроза в железном корпусе — почему неисправный БП опасен не только для техники, но и для человека

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры

Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.

Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно

Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Волжском с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *