В открытом чемпионате Тихорецка по футболу — два лидера
Это городские команды «Маракана» и «Тихорецк-1874», набравшие по 54 очка.
Это городские команды «Маракана» и «Тихорецк-1874», набравшие по 54 очка.
Статус-кво лидеры сохранили и после матчей очередного тура, которые прошли на восьми футбольных полях района с пятницы по воскресенье.
«Маракана» одержала важнейшую победу, победив в гостях «Прогресс» из ст. Терновской, занимающий третье место, 4:3. А команда, которая названа в честь даты основания города, одолела «Салют» 5:3.
В туре зафиксированы три победы с крупным счётом. «Алекс» из станицы Алексеевской разгромил 9:2 «Альфу», «Балтика» - футболистов из Новорождественской 7:4, а «Нафта» СКА — 4:1.
«Камелот» одолел ТРУМН 3:1, ТМЗ - «Локомотив» 3:2, а СМД-М и «Холдинг» сыграли вничью 1:1.
До завершения чемпионата каждой из 16-ти команд осталось провести по 7 матчей.
Последние новости
Дизайн с душой солнца: превращаем «однушку» у моря в уютное южное гнездо
Как обустроить однокомнатную квартиру у моря: 7 идей с южным колоритом
Блок питания и безопасность: чем опасен неисправный источник и как защититься
Невидимая угроза в железном корпусе — почему неисправный БП опасен не только для техники, но и для человека

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры
Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев