11.09.2019

В любую погоду – стремиться к победам

Даже хмурая осенняя погода не стала препятствием для проведения районного спортивного праздника, посвященного Дню знаний Субботним утро выдалось необычайно холодным, но, несмотря на это,


Даже хмурая осенняя погода не стала препятствием для проведения районного спортивного праздника, посвященного Дню знаний
Субботним утро выдалось необычайно холодным, но, несмотря на это, на стадионе Центральном собрались ученики из разных школ, спортсмены, учителя физической культуры, специалисты сельских поселений и люди, которые считают спорт частью своей жизни.

Руководитель спорткомитета депутат районного Совета от партии «Единая Россия» Арсен Алексеевич Окроев на открытии праздника сделал акцент на том, что мероприятие имеет антинаркотическую направленность, а также приурочено к печальной годовщине – 15-летию со дня трагических событий в Беслане. Он призвал детей вести здоровый образ жизни и стремиться достигать успехов в спорте и в жизни.

Прошли соревнования по бегу на дистанции 100 метров, в которых показали себя Н.Величко, Н. Ефимов и Р. Мусатов,...

Полную версию материала читайте в газете «Сельская жизнь» от 12.09.2019 г. в № 110 (8282) Евгения Евсеева. Фото автора. Номер: 110 (8282)

Последние новости

Губернатор Вениамин Кондратьев поздравил медиков Кубани с Днем работников скорой помощи

Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края Об этом глава региона написал в своих социальных сетях.

В ДТП пострадал человек

26 апреля, около 14 часов 15 минут на автодороге «Усть-Лабинск – Лабинск – Упорная» 87 км +770 м, произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором один человек получили травмы.

Полиция Ейска предупреждает!

В преддверии длительных выходных особенно важно обеспечить безопасность своего жилища.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *