В Краснодаре закрыли скаковой сезон
Скачки прошли на краснодарском ипподроме. Около 140 лошадей верховой, арабской и ахалтекинской пород ведущих коневодческих предприятий юга России боролись за кубок коннозаводчиков,
Скачки прошли на краснодарском ипподроме.
Около 140 лошадей верховой, арабской и ахалтекинской пород ведущих коневодческих предприятий юга России боролись за кубок коннозаводчиков, приз в честь праздника урожая и награду в честь закрытия сезона. Общие призовой фонд составил более 31 миллиона рублей – сообщили телеканалу «Краснодар» в пресс-службе мэрии.
Кроме скачек провели традиционный конкурс дамских шляпок, для гостей выступили ведущие творческие коллективы края.
Напомним, Краснодарский край – ведущий регион России по развитию коневодства. Кубанские лошади, жокеи, тренеры и коневладельцы – лидеры во всех общероссийских рейтингах.
Последние новости
Дизайн с душой солнца: превращаем «однушку» у моря в уютное южное гнездо
Как обустроить однокомнатную квартиру у моря: 7 идей с южным колоритом
Блок питания и безопасность: чем опасен неисправный источник и как защититься
Невидимая угроза в железном корпусе — почему неисправный БП опасен не только для техники, но и для человека

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры
Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они