23.06.2019

В Краснодаре Олег Тактаров - чемпион мира по смешанным боевым искусствам намерен провести зарядку

Олег Тактаров, который является на сегодня чемпионом мира по смешанным боевым искусствам, откроет мероприятие, а также покажет местным жителям и гостям кубанской столицы комплекс упражнений,

Олег Тактаров, который является на сегодня чемпионом мира по смешанным боевым искусствам, откроет мероприятие, а также покажет местным жителям и гостям кубанской столицы комплекс упражнений, с которых он обычно начинает каждое своё утро.

Начальник городского управления по физической культуре и спорту Анатолий Мирошников отметил, что присоединиться к зарядке с чемпионом могут все желающие.

Зарядка будет проведена на Главной городской площади в 08:30. После неё будет проведена автограф-сессия.

«Чтобы поучаствовать в зарядке с чемпионом, надо зарегистрироваться на официальном сайте проекта», - уточнили в пресс-службе администрации Краснодара.

Олег Тактаров российский спортсмен, талантливый актёр, телеведущий, кинопродюсер, режиссёр, общественный деятель, Чемпион мира по смешанным боевым искусствам и призёр многих спортивных турниров и соревнований. Он выступал под псевдонимом «Русский медведь».

Источник

Последние новости

Последние исследования: неожиданная польза апельсинового сока

Фото: freepik.com Апельсиновый сок, с его ярким вкусом и освежающим ароматом, не только приятен для употребления, но и является ценным источником питательных веществ, способствующих поддержанию здоровья.

На Кубани прошла образовательная акция «Избирательный диктант»

Сегодня завершилась образовательная акция «Избирательный диктант», которая проходила на территории Краснодарского края с 24 по 27 апреля.

Сочинцы могут воспользоваться приложением «МЧС России»

Новое мобильное приложение «МЧС России» создано для передачи на мобильные устройства граждан экстренной информации о фактических и прогнозируемых опасных природных явлениях и техногенных процессах,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *