В Краснодаре движение по 2-му Севастопольскому проезду станет односторонним
Схема движения изменится с 25 октября. Фото: пресс-служба администрации Краснодара Схема дорожного движения изменится с 25 октября 2019 года.
На участке 2-го Севастопольского проезда от проезда Красных Партизан до улицы Красных Партизан можно будет проехать только в направлении улицы Красных Партизан.
— Одностороннее движение по 2-му Севастопольскому проезду обеспечит безопасность движения и позволит автомобилистам без препятствий выезжать на улицу Красных Партизан с примыкающих проездов — между Котовского и Аэродромной, — прокомментировал директор городского департамента транспорта и дорожного хозяйства Владимир Архипов.
Водителей просят быть особенно внимательными и соблюдать правила дорожного движения, напоминает пресс-служба администрации Краснодара.
Как сообщали «Кубанские новости», в Краснодаре на улице Базовской запретят стоянку транспорта.
Запрет стоянки и остановки транспорта на улице Базовской вступит в силу с 25 октября.
В Краснодаре запретили остановку и стоянку транспорта на нескольких улицах.
Запрещающие дорожные знаки установили с 1 октября на участках 12 улиц краевого центра.
Кроме того, с 1 октября на участке между улицами Уральской и Бородина по проезду имени Бородина появились дорожные знаки, которые запрещают остановку и стоянку транспорта , а также сквозной проезд.
Темы: #дорожное движение #краснодар #дороги #дороги краснодара Поделиться:Последние новости

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры
Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни
Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.
В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!
05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».
В Новороссийске продолжается ликвидация возгорания на мусорном полигоне
Как сообщил 05 апреля Оперштаб Краснодарского края, по состоянию на 12:00 площадь подслойного тления составляет 400 кв.