В Геленджике пройдет первый в России чемпионат по фаертагу

В нашем городе 5 октября состоится первый в России чемпионат по фаертагу «Кубок огня».

В нашем городе 5 октября состоится первый в России чемпионат по фаертагу «Кубок огня». Он будет проходить в центре активного отдыха «Гарнизон» села Марьина Роща.

Восемь команд из разных уголков России сразятся в неистовой схватке за главный приз — 75 тысяч рублей!

В расписании чемпионата — отборочные, полуфинальные и финальные игры. После награждения победителей соревнований пройдет церемония закрытия чемпионата.

Вход для всех желающих свободный.

В течение дня на площадке будут выступать рок-группы из Краснодара — «The ThunderAces» и «Simba Band». Для всех желающий также предусмотрены розыгрыш призов, стрельба из арбалета, катания на лошадях, фотозоны с интересными декорациями и первый в России интерактивный тир в постапокалиптическом автобусе, байк фест и многое другое.

Фаертаг — это стрельба из переделанного боевого оружия, в которое помещается только холостой патрон. В цель при выстреле попадает лазерный луч, который считывается специальным оборудованием и ведет подсчет очков. Когда цель «убита» лазер на оружии отключается и игрок более не может вести «огонь на поражение».

Редакция Газеты "Прибой"

Последние новости

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры

Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни

Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.

В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!

05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».

В Новороссийске продолжается ликвидация возгорания на мусорном полигоне

Как сообщил 05 апреля Оперштаб Краснодарского края, по состоянию на 12:00 площадь подслойного тления составляет 400 кв.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Симферополе, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *