В Армавир приедут два Кубка России

РФС вместе с ФК «Локомотив» предоставят уникальную возможность армавирским любителям футбола.

РФС вместе с ФК «Локомотив» предоставят уникальную возможность армавирским любителям футбола. Перед финальным матчем Кубка России среди женских команд, который состоится на нашем стадионе 2 ноября в 12:00 все, кто придет на стадион с билетом или абонементом, смогут сфотографироваться не только с женским трофеем, но и с мужским. Оба Кубка будут расположены в прикассовой зоне, где каждый желающий получит шанс запечатлеть Кубок России по футболу среди женских команд и Кубок России по футболу среди мужских команд на памятном фото.

Последние новости

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры

Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни

Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.

В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!

05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».

В Новороссийске продолжается ликвидация возгорания на мусорном полигоне

Как сообщил 05 апреля Оперштаб Краснодарского края, по состоянию на 12:00 площадь подслойного тления составляет 400 кв.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Биробиджане на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *