В аэропорту Сочи из-за сильного ветра не смогли приземлиться три самолета
В минувшие несколько часов три самолета не смогли совершить посадку в аэропорту Сочи из-за сильного ветра.
В минувшие несколько часов три самолета не смогли совершить посадку в аэропорту Сочи из-за сильного ветра.
— Ветрено. Прогнозируется до 25 м/с. Три рейса — Utair из Внуково, «Победа» из Уфы и «Азимут» из Махачкалы — ушли на запасной аэродром в Краснодар», — цитирует ТАСС сообщение пресс-службы управляющей компании «Аэродинамика».
Как ранее сообщалось , МЧС предупредило о ливнях, грозах и ураганном ветре в Сочи с 30 ноября по 2 декабря.
Евгений КореневПоследние новости

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры
Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни
Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.
В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!
05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».
В Новороссийске продолжается ликвидация возгорания на мусорном полигоне
Как сообщил 05 апреля Оперштаб Краснодарского края, по состоянию на 12:00 площадь подслойного тления составляет 400 кв.