18.09.2019

Турнир в честь Дня города

В спортивном зале РДК «Кубань» прошел открытый городской турнир по настольному теннису среди детей, посвященный Дню города.

В спортивном зале РДК «Кубань» прошел открытый городской турнир по настольному теннису среди детей, посвященный Дню города.

В нём приняло участие 40 спортсменов из города Усть-Лабинска, ст. Ладожской, г. Кореновска, г. Белореченска. Соревнования проходили среди мальчиков и девочек в трёх возрастных группах 2004-2005 г.р., 2006-2007 г.р. и 2008 г.р. и младше.

По итогам соревнований среди мальчиков в первой возрастной группе (2004-2005 г.р.) 2 место занял Данила Тюнин из города Усть-Лабинска. Среди девочек 1 место заняла Ангелина Тищенко.

Во второй возрастной группе среди мальчиков (2006-2007 г.р.): 1 место занял Никита Путилов, 2 место – Игорь Холин и 3 место – Дмитрий Аверьянов. Среди девочек 2006 -2007 г.р. наши землячки не смогли завоевать призовых мест.

В третьей возрастной группе – среди мальчиков (2008 г.р. и младше) 2 место занял Сергей Доценко. Среди девочек 2008 г.р. и младше 1 место заняла София Ландикова.

Призеры были награждены памятными медалями и грамотами.

Последние новости

Злой и страшный фитофтороз: как спасти огород от этого опасного заболевания

В результате заражения фитофторозом растение начинает гнить и в итоге погибает.

Как защитить собаку от клещей: лучшие советы для владельцев

Женщина с собакой на прогулке. Фото: freepik.com В России с приходом тепла активизировались клещи, которые могут быть опасными переносчиками инфекций как для людей, так и для животных.

Делегация Краснодарского края приняла участие в Дне национальных проектов в Москве

На Международной выставке-форуме «Россия» «День национальных проектов: Инфраструктура для жизни» регион представляла делегация во главе с вице-губернатором Андреем Прошуниным.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *