Тонни Вилена прибыл в расположение команды в Австрии
Полузащитник будет выступать под 52 номером Вечером 25 июня в расположение «Краснодара» в Австрии прибыл новобранец команды Тонни Вилена .
Вечером 25 июня в расположение «Краснодара» в Австрии прибыл новобранец команды Тонни Вилена . Полузащитник сборной Нидерландов получил комплект экипировки с 52-м номером, под которым он будет выступать в сезоне-2019/2010. 26 июня голландец приступит к тренировкам в составе своей новой команды.
Последние новости
Блок питания и безопасность: чем опасен неисправный источник и как защититься
Невидимая угроза в железном корпусе — почему неисправный БП опасен не только для техники, но и для человека

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры
Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни
Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.
В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!
05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».