18.03.2023

Тихоречане отметили день воссоединения Крыма с Россией сдачей нормативов ГТО

Сотрудники центра тестирования ГТО Тихорецкого района провели мероприятие, посвященное Дню воссоединения Крыма и Севастополя с Российской Федерацией.

40 школьников справились с заданиями на знаки отличия.

Сотрудники центра тестирования ГТО Тихорецкого района провели мероприятие, посвященное Дню воссоединения Крыма и Севастополя с Российской Федерацией.

В мероприятии приняли участие 95 школьников городской школы №2. Участникам предложили в соревновательной форме выполнить ряд нормативов. Это прыжок в длину с места толчком двумя ногами, наклон вперед стоя на гимнастической скамье, сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу и поднимание туловища из положения лёжа.

Школьники с интересом испытали свои силы. 40 участников справились со всеми заданиями на знаки отличия, после чего их пригласили на сдачу недостающих для получения награды тестов.

Участникам, которые не справились с заданиями, сотрудники центра дали рекомендации, как улучшить физическую подготовку. Их пригласили на повторную попытку во втором квартале 2023 г. Тесты можно будет сдать на тихорецком стадионе “Труд”.

‹ › ×

Последние новости

В Новороссийске вылечили артерию, которая «обкрадывала» мозг

75-летний мужчина обратился в горбольницу № 1 с жалобами на слабость в левой руке и боль при физической нагрузке, на головокружения.

За неделю ейские спасатели совершили 28 выездов

С 4 по 11 апреля спасатели выезжали на пожар, провели обрезку дерева, пять раз оказали помощь ейчанам при вскрытии дверей,

Проведение учения и инструктажа в Брюховецком районном суде

05.04.2024 г. начальником ОНД и ПР Брюховецкого района подполковником внутренней службы Ларченко А.А.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *