18.02.2020

Тбилисские спортсменки стали золотыми призерами чемпионата края по троеборью

Чемпионат Краснодарского края по троеборью среди мужчин и женщин прошел на днях в Краснодаре в спортивном комплексе «Екатеринодар».

Чемпионат Краснодарского края по троеборью среди мужчин и женщин прошел на днях в Краснодаре в спортивном комплексе «Екатеринодар».

В нем приняли участие спортсмены школы «Авангард» и спортклуба «Медведь». 

В весовой категории 66 кг в дисциплине троеборье золото – у Александра Полицинского, выполнившего первый спортивный разряд, в весовой категории 66 кг в дисциплине «Жим» золото – у кандидата в мастера спорта Виталия Бауэра, в весовой категории 66 кг в дисциплине «Троеборье классическое» золото и рекорд края в тяге 222,5 кг – у мастера спорта Павла Панкова. В весовой категории 74 кг в дисциплине «Жим» золото – у кандидата в мастера спорта Евгения Лаптева, который также взял и серебро в троеборье классическом. В весовой категории 74 кг в дисциплине «Жим» золото – у мастера спорта Владимира Суркова, завоевавшего золото и в троеборье классическом.

В весовой категории 74 кг в дисциплине «Троеборье» золото получил Сергей Комендантов, установивший рекорд края в сумме (700 кг) и выполнивший норму мастера спорта России. Также у Сергея золото в троеборье классическом. В весовой категории 83 кг в дисциплине «Троеборье» серебро – у перворазрядника Никиты Дроняева, а четвертое место занял Матвей Хренов. В весовой категории 93 кг в дисциплине «Жим» золото – у перворазрядника Александра Тюмина, также у него бронза в троеборье классическом.

Среди девушек в весовой категории 43 кг в дисциплине «Троеборье» золото получила Александра Евсеева, выполнившая первый спортивный разряд, в весовой категории 57 кг в дисциплине «Троеборье» золото – у кандидата в мастера спорта Дианы Саутиевой. Помимо этого, у Дианы золото в троеборье классическом. В весовой категории 72 кг в дисциплине «Троеборье» первое место – у Екатерины Гарбузовой, выполнившей норму кандидата в мастера спорта. Также у Екатерины бронза в троеборье классическом. В весовой категории 84 кг в дисциплине «Троеборье» золото – у Ольги Гречко, выполнившей первый спортивный разряд. К тому же она взяла золото в троеборье классическом.

Команду подготовили мастера спорта России Владимир Бакшалиев и Надежда Кузнецова.

Последние новости

Все пьют антидепрессанты, кроме вас: срочно замените тяжелые медпрепараты этой травой

Лекарственные травы. Фото: freepik.com Ученые доказали ее эффективность.

В Анапе состоялась 60-я сессия Совета

Заседание провел председатель местного парламента Леонид Красноруцкий. В работе приняли участие мэр Анапы Василий Швец и Анапский межрайонный прокурор Сергей Чикаров.

Губернатор Вениамин Кондратьев: «Для создания курорта «Новая Анапа» необходимо строительство дороги в обход населенных пунктов»

Фото: t.me/tourrf Об этом глава Кубани доложил президенту Владимиру Путину на совещании по созданию федеральных круглогодичных морских курортов «Пять морей и озеро Байкал».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *