Степан Марянян стали призером чемпионата мира по спортивной борьбе
В казахском Нур-Султане проводится чемпионат мира по спортивной борьбе. В состав российской сборной на этот турнир вошли четыре представителя Краснодарского края: Степан Марянян, Сергей Семёнов,
В казахском Нур-Султане проводится чемпионат мира по спортивной борьбе. В состав российской сборной на этот турнир вошли четыре представителя Краснодарского края: Степан Марянян, Сергей Семёнов, Любовь Овчарова и Екатерина Полещук.
В соревнованиях борцов греко-римского стиля в весовой категории до 63-ти килограммов Степан Марянян завоевал серебряную медаль.
В финале турнира кубанец встретился с японцем Синобу Ота, но к сожалению уступил ему. Бронзовые награды в этой весовой категории достались представителям Армении и Казахстана Славику Галстяну и Алмату Кебиспаеву.
Оригинал статьи размещен здесь: ИсточникПоследние новости
Дизайн с душой солнца: превращаем «однушку» у моря в уютное южное гнездо
Как обустроить однокомнатную квартиру у моря: 7 идей с южным колоритом
Блок питания и безопасность: чем опасен неисправный источник и как защититься
Невидимая угроза в железном корпусе — почему неисправный БП опасен не только для техники, но и для человека

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры
Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев