«Спартак» уступил «Краснодару» и продлил проигрышную серию до 5 матчей
Футбольный клуб «Краснодар» 6 октября встретился со «Спартаком» в матче чемпионата России Встреча 12-го тура Российской премьер-лиги прошла в Краснодаре и завершилась победой хозяев.
Футбольный клуб «Краснодар» 6 октября встретился со «Спартаком» в матче чемпионата России
Встреча 12-го тура Российской премьер-лиги прошла в Краснодаре и завершилась победой хозяев.
Счет на 3-й минуте открыл нападающий «быков» Маркус Берг, отправивший мяч в ворота Артема Реброва из угла штрафной зоны. На 20-й минуте Сергей Петров с передачи Ари забил красно-белым второй гол. В конце первого тайма хозяева пропустили гол в раздевалку, отличился Джордан Ларссон.
На 88-й минуте Кайо сбил Лоренсо Мельгарехо в середине поля, за что получил красную карточку, а спустя 2 минуты с поля был удален капитан «Спартака» Георгий Джикия, однако это никак не повлияло на итог игры — 2:1.
Поединок прошел при полных трибунах: на стадионе «Краснодар» собрались 32 тыс. 238 болельщиков.
Следующую игру «Краснодар» проведет после перерыва на матчи сборных. 20 октября команда Мурада Мусаева на выезде встремится с московским «Динамо». А очередной домашний матч «горожан» назначен на 27 октября, соперником станет «Оренбург».
Последние новости
Дизайн с душой солнца: превращаем «однушку» у моря в уютное южное гнездо
Как обустроить однокомнатную квартиру у моря: 7 идей с южным колоритом
Блок питания и безопасность: чем опасен неисправный источник и как защититься
Невидимая угроза в железном корпусе — почему неисправный БП опасен не только для техники, но и для человека

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры
Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев