Сочинцев приглашают поддержать пилотов Формулы 2 и Формулы 3

В ближайший вторник на Сочи Автодроме молодые пилоты будут бороться за лицензию и право выступать на самой престижной гоночной серии в мире – Формуле 1 следующего года.

В ближайший вторник на Сочи Автодроме молодые пилоты будут бороться за лицензию и право выступать на самой престижной гоночной серии в мире – Формуле 1 следующего года.

Формула 2 уже знакома сочинцам по прошлому году, обновлённая Формула 3 впервые появится на трассе в Олимпийском парке.

Гонки поддержки Гран-при завершатся 27 сентября. Основные гонки предстоящего FORMULA 1 ВТБ ГРАН-ПРИ РОССИИ 2019 пройдут с 26 по 29 сентября. Эксперты предвосхищают интересную борьбу. Во всех сериях выступят российские пилоты: Даниил Квят в Ф1, Никита Мазепин в Ф2, а Роберт Шварцман в Ф3, сообщает пресс-служба АНО «Росгонки».


Фото: f1-world.ru



Последние новости

Дизайн с душой солнца: превращаем «однушку» у моря в уютное южное гнездо

Как обустроить однокомнатную квартиру у моря: 7 идей с южным колоритом

Блок питания и безопасность: чем опасен неисправный источник и как защититься

Невидимая угроза в железном корпусе — почему неисправный БП опасен не только для техники, но и для человека

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры

Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.

Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы

Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру во Всеволожске на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *