Славянские гребцы стали победителями первенства России
В Москве завершилось первенство России по гребному спорту среди юношей и девушек до 19 лет.
В Москве завершилось первенство России по гребному спорту среди юношей и девушек до 19 лет. В соревнованиях приняли участие 416 спортсменов из 25 регионов Российской Федерации.
По результатам соревнований славянские спортсмены Данил Лящук и Александр Лигусов на дистанции 1500 метров в двойке безрульной стали победителями.
Ребята начинали свой спортивный путь в славянской школе олимпийского резерва «Изумруд», а с января 2019 года тренируются в краснодарском центре спортивной подготовки.
А воспитанницы «Изумруда» Альбина Овсепян, Ирина Слесарева, Ольга Лапига, Луговая Маргарита стали бронзовыми призерами в четверке безрульной.
Тренируют спортсменов Валентина Стуклова, Алексей и Владимир Конюшковы.
Поздравляем спортсменов и тренеров с заслуженными наградами!
Наталья ДенисенкоПоследние новости
Дизайн с душой солнца: превращаем «однушку» у моря в уютное южное гнездо
Как обустроить однокомнатную квартиру у моря: 7 идей с южным колоритом
Блок питания и безопасность: чем опасен неисправный источник и как защититься
Невидимая угроза в железном корпусе — почему неисправный БП опасен не только для техники, но и для человека

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры
Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.
Отель «Европа» в Хабаровске — комфорт, тишина и гастрономия в центре города
Комфортный отель в центре Хабаровска рядом с вокзалом и аэропортом с рестораном, СПА и конференц-залом