Славянская прыгунья Алла Парнов выполнила норматив мастера спорта России
Славянские легкоатлеты продолжают радовать успехами. Хорошая новость прилетела из Челябинска, где прошло первенство России по легкой атлетике среди юниоров и юниорок до 20 лет.
Славянские легкоатлеты продолжают радовать успехами. Хорошая новость прилетела из Челябинска, где прошло первенство России по легкой атлетике среди юниоров и юниорок до 20 лет.
⠀
В составе сборной команды Краснодарского края в соревнованиях приняла участие воспитанница спортивной школы «Олимпиец» им. Ю. А. Давыдова Алла-Александра Парнов. По итогам первенства славянская прыгунья заняла первое место в секторе по прыжкам с шестом с результатом 4 м 10 см, тем самым выполнив норматив мастера спорта России. Тренирует спортсменку Сергей Грипич.
Последние новости
Дизайн с душой солнца: превращаем «однушку» у моря в уютное южное гнездо
Как обустроить однокомнатную квартиру у моря: 7 идей с южным колоритом
Блок питания и безопасность: чем опасен неисправный источник и как защититься
Невидимая угроза в железном корпусе — почему неисправный БП опасен не только для техники, но и для человека

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры
Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они