Сборная по футболу Туапсинского района играет в финале первенства Краснодарского края

Первенство Краснодарского края по футболу среди спортсменов 14-15 лет вышло на финишную прямую.

Первенство Краснодарского края по футболу среди спортсменов 14-15 лет вышло на финишную прямую. В Анапе, селе Витязево стартует финал турнира. Право продолжить в нем борьбу за победу завоевала и сборная Туапсинского района.

Первенство стартовало в конце апреля. Изначально участников разбили на 11 подгрупп, в каждую из которых входили по шесть команд.

Туапсинцы на отборочном этапе играли с футболистами из Апшеронска, Апшеронского района, Тульского, Белореченска и Горячего Ключа.

12 сильнейших по итогам зональных матчей и будут бороться за медали в Витязево.

Туапсинский район в финале представляет сборная воспитанников спортшколы № 6 города Туапсе, которых тренируют Дмитрий Кучер и Тимур Церетели.

Первые игры пройдут завтра. Лидер первенства станет известен 3 октября. 

Последние новости

Дизайн с душой солнца: превращаем «однушку» у моря в уютное южное гнездо

Как обустроить однокомнатную квартиру у моря: 7 идей с южным колоритом

Блок питания и безопасность: чем опасен неисправный источник и как защититься

Невидимая угроза в железном корпусе — почему неисправный БП опасен не только для техники, но и для человека

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры

Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.

Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно

Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Черкесске с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *