11.02.2020

Сборная главы Краснодара встретилась на футбольном поле с командой «Военторга»

Фото: пресс-служба администрации краснодара В 2020 году это была вторая встреча из серии товарищеских матчей, которые стартовали осенью прошлого года.

Фото: пресс-служба администрации краснодара

В 2020 году это была вторая встреча из серии товарищеских матчей, которые стартовали осенью прошлого года. 

Глава города Евгений Первышов подчеркнул, что сборная «Военторга» — сыгранная команда, все участники играют в футбол около 2 лет. Поэтому матч получился интересный и завершился со счетом 4:2 в пользу соперников команды администрации Краснодара. 

— Помимо самой игры, обсудили возможности для сотрудничества, которое было бы на пользу городу. Так как это крупная компания, которая занимается целым спектром задач и имеет большой опыт, например, в продовольственной сфере, — сказал мэр. 

В составе сборной «Военторга» — специалисты отделов торгово-бытового обслуживания, банно-прачечных услуг, менеджеры и юристы. Они регулярно участвуют в любительских турнирах.

— Мы давно хотели сыграть в футбол с главой города – здорово, что этот матч состоялся. Первый тайм завершился со счётом 2:2 – это говорит о том, что борьба за ворота, действительно, напряжённая, никто не хотел сдавать позиций. На поле наша сборная выходит часто – уверен, эта игра даст нашим командам хороший опыт, – поделился заместитель генерального директора АО «Военторг-Юг», капитан сборной Андрей Нарбут.

Подать заявку на матч с главой города можно  на  странице помощника мэра Владимира Вербицкого, в  социальной сети Facebook . 

Напомним, первая игра нового года прошла в январе. Тогда сборная Евгения Первышова встретилась с командой Краевой клинической больницы №2 . 

В 2019 году состоялось 11 товарищеских матчей .

Последние новости

Все пьют антидепрессанты, кроме вас: срочно замените тяжелые медпрепараты этой травой

Лекарственные травы. Фото: freepik.com Ученые доказали ее эффективность.

В Анапе состоялась 60-я сессия Совета

Заседание провел председатель местного парламента Леонид Красноруцкий. В работе приняли участие мэр Анапы Василий Швец и Анапский межрайонный прокурор Сергей Чикаров.

Губернатор Вениамин Кондратьев: «Для создания курорта «Новая Анапа» необходимо строительство дороги в обход населенных пунктов»

Фото: t.me/tourrf Об этом глава Кубани доложил президенту Владимиру Путину на совещании по созданию федеральных круглогодичных морских курортов «Пять морей и озеро Байкал».

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *