22.06.2019

Россия обыграла Кипр в отборочном матче ЕВРО-2020

Сборная России по футболу одержала долгожданную победу над национальной командой у Кипра во время домашнего матча отборочного турнира чемпионата ЕВРО-2020.

Встреча прошла 11-го июня в Нижнем Новгороде, итоговый счёт 1:0. Автор гола - полузащитник россиян Алексей Ионов, который направил решающий мяч в ворота соперников на 38 минуте.

21-го марта в 1-ом матче отбора на ЕВРО-2020 команда Станислава Черчесова проиграла сборной Бельгии со счётом 1:3.

Во 2-ом туре 24-го марта российские футболисты победили Казахстанцев со счётом 4:0, а 8-го июня сборная России разгромила футбольную команду Сан-Марино со счётом 9:0.

После завершения 4-х туров Россия занимает 2-ое место в турнирной таблице группы I с 9-ью очками на счету. На 1-ой ступени находится Бельгия 12 очков, по 6 очков набрали Казахстан и Шотландия, 3 очка на счету Кипра, 0 у Сан-Марино.

Предстоит следующий матч для России во время, которого на выезде команда намерена сыграть с Шотландией. Матч будет проведён 6-го сентября. Фанаты ждут матча с нетерпением. Так что игра предстоит жаркая. Следите за новостями. В сети уже многие обсуждают, какая будет игра и фанаты, высказывают на различных форумах и социальных сетях, к примеру, Инстаграм собственное мнение. Многие уже на биржах делаю ставки.