Про спортивный туризм
С 11 по 13 октября 2019 года в г. Ростове-на-Дону проходил Чемпионат и первенство Ростовской области по спортивному туризму на пешеходных дистанциях.
В соревнованиях приняли участие представители г. Таганрог, г. Волгодонск, г. Ростова-на-Дону, г. Шахтинска, МО Зерноградский район, МО Семикаракорский район, МО Куйбышевский район, сборная Республики ЛНР и МО Славянский район. В соревнованиях приняло участие более 150 спортсменов.
Славянский район представляли 5 учащихся ДЮСШ «Белая ладья», под руководством тренера - Вилков А.Е.
Первенство Ростовской области:
«дистанция – пешеходная» 3 класса, (возрастная группа юноши/девушки):
3 место - Шиврин Никита;
6 место – Коновалова Анастасия;
8 место - Савичева Александра;
14 место - Гришаев Илья.
Чемпионат Ростовской области:
«дистанция – пешеходная-связка» 4 класса, (возрастная группа мужчины/женщины):
2 место - Колесников Виталий и Вилков Александр.
Последние новости
Дизайн с душой солнца: превращаем «однушку» у моря в уютное южное гнездо
Как обустроить однокомнатную квартиру у моря: 7 идей с южным колоритом
Блок питания и безопасность: чем опасен неисправный источник и как защититься
Невидимая угроза в железном корпусе — почему неисправный БП опасен не только для техники, но и для человека

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры
Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.
Отель «Европа» в Хабаровске — комфорт, тишина и гастрономия в центре города
Комфортный отель в центре Хабаровска рядом с вокзалом и аэропортом с рестораном, СПА и конференц-залом