ПОЗДРАВЛЯЕМ СПОРТСМЕНОВ И ТРЕНЕРА С ХОРОШИМ РЕЗУЛЬТАТОМ!
20 — 22 сентября в г.Анапе проходил краевой турнир среди юношей и девушек 14-17 лет, по универсальному бою на кубок «Иванюшкина Н.Е.».
20 — 22 сентября в г.Анапе проходил краевой турнир среди юношей и девушек 14-17 лет, по универсальному бою на кубок «Иванюшкина Н.Е.». Воспитанники тренера–преподавателя МБУ ДО ДЮСШ№1 Лугового Сергея Владимировича завоевали 11 медалей.
1 место — Кравчук Алина, Товстенко Виталий, Волков Даниил.
2 место — Коновалов Дмитрий, Зарицкий Ярослав, Чох Егор, Шкода Евгений, Костюк Никита.
3 место — Тумко Павел, Василихин Никита, Дмитруха Данил.
Последние новости
Дизайн с душой солнца: превращаем «однушку» у моря в уютное южное гнездо
Как обустроить однокомнатную квартиру у моря: 7 идей с южным колоритом
Блок питания и безопасность: чем опасен неисправный источник и как защититься
Невидимая угроза в железном корпусе — почему неисправный БП опасен не только для техники, но и для человека

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры
Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев