10.12.2019

Поздравляем с днём футбола!

10 декабря отмечается Всемирный день футбола Футбол – самый массовый и популярный вид спорта в мире, ставший для нескольких миллионов человек не просто игрой, а частью их жизни.

10 декабря отмечается Всемирный день футбола

Футбол  – самый массовый и популярный вид спорта в мире, ставший для нескольких миллионов человек не просто игрой, а частью их жизни. Он объединяет людей во всем мире вне зависимости от расы, вероисповедания или языка. Футбол - это игра, которая вне зависимости от результата на поле, воспитывает дух дружбы, сближает, учит уважению друг к другу.

ФК «Армавир» от всей души поздравляет владельцев и руководителей футбольных клубов, тренеров, футболистов, функционеров и всех поклонников спорта номер один с днём футбола!  Дорогие друзья! Мы желаем вам здоровья, благополучия, счастья, и, конечно, чтобы футбол продолжал дарить положительные эмоции и приносить удовольствие!


С праздником!

Последние новости

Уважаемые предприниматели и руководители предприятий!

Администрация муниципального образования Староминский район информирует о государственной поддержке малого и среднего бизнеса Краснодарского края.

Заболеваемость ОРВИ в Краснодаре снова выросла

Фото: freepik.com За минувшую неделю в медучреждения Краснодара с признаками ОРВИ обратились более 1,8 тыс человек.

Представители края примут участие в форуме по охране труда в Ростове-на-Дону

С 17 по 18 апреля на территории Центра истинных ценностей пройдет мероприятие-спутник Всероссийской недели охраны труда – 2024.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *