Полузащитник ФК «Краснодар» рассказал, как его закалила тюрьма
Освобожденные условно-досрочно по решению суда футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев дали первые комментарии после вынесения вердикта.
Освобожденные условно-досрочно по решению суда футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев дали первые комментарии после вынесения вердикта.
Спортсмен «Краснодара» заявил, что тяготы жизни за решеткой и выросшее число недоброжелателей его закалило.
- Научились преодолевать новые эмоциональные моменты, - заявил Мамаев радиостанции «Говорит Москва».
Напомним, что 6 сентября Алексеевский районный суд Белгородской области на выездном заседании в исправительной колонии № 4 удовлетворил ходатайства об условно-досрочном освобождении осужденных за драку в центре Москвы Кокорина и Мамаева, а также брата Кокорина Кирилла.
Футболисты освободятся из белгородской колонии 17 сентября.
Последние новости

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры
Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни
Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.
В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!
05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».
В Новороссийске продолжается ликвидация возгорания на мусорном полигоне
Как сообщил 05 апреля Оперштаб Краснодарского края, по состоянию на 12:00 площадь подслойного тления составляет 400 кв.