25.09.2022

ПОКАЗАЛОСЬ, ЧТО БУДЕТ ЛЕГКО… НО ЭТО ПОКАЗАЛОСЬ

Первый поединок в «золотой» группе наша команда завершила ничейным результатом.

Первый поединок в «золотой» группе наша команда завершила ничейным результатом. Поначалу, правда, складывалось впечатление, что добыть победу в этот раз будет не сложно.

АКАДЕМИЯ ФУТБОЛА КК — «ДИНАМО» МАХАЧКАЛА 2:2

Голы: Покидин, 8 — 1:0, Кадимагомедов, 10 — 1:1, Покидин, 12 — 2:1 (пен.), Абдулазизов, 35

С первых минут встречи наша команда повела на ворота гостей массированные атаки и с передачи Меткалова Покидин точным выстрелом в дальний угол открыл счёт. «Академики» на волне успеха продолжали нагнетать обстановку, но… получили мяч в свои ворота, неудачно сыграв в центральной зоне обороны — 1:1.

Неудача показалось случайной, тем более, что «академики» тут же вновь добились успеха. Махачкалинцы недозволенным приёмом остановили в своей штрафной площади активного Антона ПОКИДИНА, и сам пострадавший мощно пробил под перекладину.

Ещё минут пятнадцать-двадцать хозяева продолжали владеть инициативой, и один только Ашот ГАЗАРЯН мог трижды отправлять мяч в сетку соперников. Но у форварда Академии это был не его день.

Затем дагестанские ребята постепенно отодвинули игру от своих ворот и всё чаще стали выбираться к воротам Матвея ЛАНТРАТА. Очередную проникающую передачу, в конце концов, наши опять пропустили в центральной зоне. Кирилл ГОРЯЧЕВ не успел накрыть главного бомбардира махачкалинцев, и Абдулазизов счёт сравнял.

И всё же хозяева могли отличиться до перерыва ещё раз, но теперь уже Покидин, пробивая головой с близкого расстояния, не попал в створ.

Во втором тайме игра шла уже на встречных курсах, причём у Матвея Лантрата работы заметно прибавилось. Соперники, впрочем, стали чаще ошибаться в передачах и до результативных атак дело больше не дошло. Игра, в которой поначалу казалось нам удаётся всё, в итоге завершилась лишь одним обретённым очком.

Теперь у подопечных Тетюкова-Афонина выезд на встречу с «Волгарём». Матч в Астрахани 2-го октября, кстати, начнётся в 16.00.

АКАДЕМИЯ ФУТБОЛА КК: Лантрат, Аликин (Тильтин, 75), Брехов (Кузнецов, 67), Газарян (Дмитриев, 70), Гладков, Горячев, Дорохов (Киселёв, 79), Зелинский, Меткалов (Сёмка, 53), Минзюков, Покидин (Алейников, 47).

Можно поделиться

Последние новости

Глава Ейского района Роман Бублик проверил ход ремонтных работ школы № 25 в станице Должанской

Капитальный ремонт школы проходит в рамках регионального проекта «Модернизация школьных систем образования».

Участие в работе выездного совместного заседания постоянно действующего Координационного совещания по обеспечению правопорядка и Антитеррористической комиссии в Краснодарском крае

24 апреля 2024 года начальник Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Краснодарскому краю Игорь Александрович Бабаев принял участие в работе выездного совместного заседания постоянно действующего Координа

День местного самоуправления

Делегация Кореновского района приняла участие в торжественном мероприятии по случаю Дня местного самоуправления.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *