Победу в краевом турнире по тяжелой атлетике в Анапе "вырвали" силачи из Горячего Ключа
За призовые места в соревнованиях "бились" более 150 тяжелоатлетов из Краснодарского края, Адыгеи, Ставрополья, Ростовской области Победу в краевом турнире по тяжелой атлетике в Анапе "вырвали" силачи из Горячего Ключа.
В Анапе в открытом краевом турнире по тяжелой атлетике, посвященном памяти заслуженного тренера СССР Юрия Саркисяна и заслуженного тренера России Виктора Соколова, в общекомандном зачете победила команда спортсменов из города Горячий Ключ. Конкуренция в состязании была жесткой. За звание чемпионов сражались 18 команд, в которые входили юноши и девушки в возрасте от 15 лет, а также мужчины старше 18 лет, сообщает ИА KrasnodarMedia со ссылкой на пресс-службу администрации города Горячий Ключ.
Местом краевых соревнований стало санаторно-курортное объединение "Смена" в поселке Сукко. Турнир включал классические упражнения – рывок и толчок. Победители определялись по сумме двоеборья.
"Александр Мкртчан, Виктор Паньков, максим Самойленко, Тимур Романов, Дмитрий Шмарин, Олег Валунтас, Диана Андрианова, Настя Сенчихина, Валерия Прокопенко, Даниил Мачула, Максим и Валентин Пономаревы, Артём Григорян, Руслан Пчегатлук, Айказ Чолокян, Александр Миносян — все спортсмены Горячего Ключа увезли домой награды.
Среди юношей на турнире третье общекомандное место заняли спортсмены Горячего Ключа. В командном первенстве среди мужчин победили силачи из нашего города. Причем, у Дмитрия Шмарина и Артема Григоряна – наибольшая сумма очков в двоеборье. Тренируют наших спортсменов Сергей Пойразян, Александр Каверин, Денис Шмарин, Николай Панайотиди и Светлана Шимкова", — сообщает пресс-служба администрации города Горячий Ключ.
Последние новости

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры
Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни
Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.
В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!
05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».
В Новороссийске продолжается ликвидация возгорания на мусорном полигоне
Как сообщил 05 апреля Оперштаб Краснодарского края, по состоянию на 12:00 площадь подслойного тления составляет 400 кв.