24.06.2019

Победителями первенства Краснодарского края по академической гребле стали тимашевцы

По итогам первенства Краснодарского края тимашевские гребцы вошли в состав сборной Краснодарского края для участия в финале спартакиады РФ.

По итогам первенства Краснодарского края тимашевские гребцы вошли в состав сборной Краснодарского края для участия в финале спартакиады РФ.

Более ста гребцов из шести районов Кубани участвовали в первенстве Краснодарского края по академической гребле 18 июня среди учащихся в возрасте до 17 лет.
Соревнования прошли в Краснодаре на озере Старая Кубань.
Первые места заняли воспитанники тимашевской ДЮСШ — Ирина Чистякова (на дистанции 1,5 км), Яман Култум и Дмитрий Серебряков (на фото в центре). Тренируют наших спортсменов Владимир Бакшиш и Виктория Мацора . По итогам соревнований эти трое тимашевских гребцов вошли в состав сборной Краснодарского края для участия в финале спартакиады РФ в Казани и в первенстве России, которое пройдет в Нижнем Новгороде.

Ранее по теме: В десятку лучших спортсменов и тренеров Кубани вошли тимашевцы

Автор : Владимир Лапин

Последние новости

В Ейске прошла акция «Сбереги свою жизнь»

В преддверии майских праздников волонтёры гимназии №14, члены клуба «Вектор» и инспектор по пропаганде безопасного дорожного движения провели акцию «Сбереги свою жизнь».

Прокуратура Курганинского района поставила на контроль ход и результаты расследования уголовного дела, возбужденного по факту ДТП, в результате которого есть погибшие

Предварительно установлено, что поздно вечером 28 апреля 2024 года в Курганинском районе 20-летний водитель, управляя автомобилем «VOLKSWAGEN TIGUAN»,

В Сочи прибыл премьер – министр Республики Беларусь

Делегации Республики Беларусь во главе с премьер-министром Роман Головченко встретилась в аэропорту Сочи с мэром Алексеем Копайгородским, чтобы обсудить вопросы взаимодействия.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *