Первый матч ХК «Сочи» под руководством нового тренера прошел для южан без забитых шайб.
Противостояние команды Леонида Береснева и обладателя Кубка Гагарина команды ЦСКА закончилось, увы, не в пользу сочинцев.
Противостояние команды Леонида Береснева и обладателя Кубка Гагарина команды ЦСКА закончилось, увы, не в пользу сочинцев. Игра была напряженной и даже достойной плей-офф. По натиску на ворота соперника леопарды ничуть не уступали действующим чемпионам. К сожалению, опять помешали удаления. Три меньшинства подряд позволили команде соперника взять верх. Два реализованных момента Кирилла Капризова не позволили сочинцам продвинуться в турнирной таблице.
-Будем работать над реализацией моментов и над реализацией большинства, - отметил на послематчевой пресс-конференции и.о. главного тренера ХК «Сочи» Леонид Береснев.
Следующие домашние матчи ХК Сочи сыграет 16 октября с магнитогорским «Металлургом» и 18 октября с командой «Сибирь». Продолжаем болеть за наших!
Последние новости
Дизайн с душой солнца: превращаем «однушку» у моря в уютное южное гнездо
Как обустроить однокомнатную квартиру у моря: 7 идей с южным колоритом
Блок питания и безопасность: чем опасен неисправный источник и как защититься
Невидимая угроза в железном корпусе — почему неисправный БП опасен не только для техники, но и для человека

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры
Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев