11.02.2020

Первенство края по акробатическому рок-н-роллу

В «Баскет-холле» города Краснодара собрались 150 спортсменов из Сочи, Тимашевска, Славянска-на-Кубани и столицы региона.

В «Баскет-холле» города Краснодара собрались 150 спортсменов из Сочи, Тимашевска, Славянска-на-Кубани и столицы региона.

Лучших определяли в 12 программах. В самой зрелищной дисциплине «формейшн» у девушек развернулась борьба. Во время выступления участниками дирижирует тренер.

«Если собьются, то я им помогаю. А еще они могут видеть на моем лице эмоции, нравится это мне или нет», — заявила тренер по акробатическому рок-н-роллу Светлана Непейвода.

Команда Непейводы сразу вышла в финал. Другим командам право прохода в решающий этап пришлось отстаивать в «туре надежды». Все, кто в итоге попал в заключительный раунд, еще по одному разу показали свои номера.

«Я очень довольна выступлением, потому что тренеру понравилось. Она уже давно не радовалась от наших выступлений», — сказала победитель первенства Краснодарского края по акробатическому рок-н-роллу Дарья Нечепуренко.

Второе место в этой дисциплине заняла команда «Рок флейм», третье — «Альфа». В командном зачете не было равных краснодарским спортсменам. Они завоевали практически все золото — 11 первых мест. Еще одно золото взяли рок-н-рольщики из Тимашевска.

Оригинал статьи размещен здесь: Источник

Последние новости

Топ самых опасных продуктов для вашего здоровья

Фото: freepik.com Сегодня, когда пищевая промышленность предлагает нам широкий ассортимент самых разнообразных продуктов, важно обращать внимание на то, что мы употребляем.

Губернатор Вениамин Кондратьев: «Сегодня мы отмечаем возрождение кубанского казачества»

Закон «О реабилитации репрессированных народов, в том числе и казачества» приняли 26 апреля 1991 года.

Вклад креативных индустрий в экономику Краснодарского края в 2023 году составил 177,4 миллиарда рублей

Вклад креативных индустрий в экономику Краснодарского края в 2023 году составил 177,4 миллиарда рублей.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *