Нормы ГТО сдали подростки Усть-Лабинского района
В четверг, 19 сентября 2019 года, в Усть-Лабинске на стадионе «Кубань» прошёл третий этап VI-ой Спартакиады среди несовершеннолетних,
В четверг, 19 сентября 2019 года, в Усть-Лабинске на стадионе «Кубань» прошёл третий этап VI-ой Спартакиады среди несовершеннолетних, состоящих на всех видах профилактического учёта – в рамках сдачи норм «ГТО» в Усть-Лабинском районе.
Состязания проходили по дисциплинам: подтягивание на перекладине, метание спортивного снаряда (граната), бег на дистанции 100 метров. В соревнованиях приняли участие 35 несовершеннолетних со всего района.
Победители и призёры соревнований (по дисциплинам) награждены грамотами. Всем участникам Спартакиады вручили памятные призы от отдела по физической культуре и спорту администрации Усть-Лабинского района.
Фотографии
Фотографии
Последние новости
Дизайн с душой солнца: превращаем «однушку» у моря в уютное южное гнездо
Как обустроить однокомнатную квартиру у моря: 7 идей с южным колоритом
Блок питания и безопасность: чем опасен неисправный источник и как защититься
Невидимая угроза в железном корпусе — почему неисправный БП опасен не только для техники, но и для человека

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры
Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев
Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Уфе