24.06.2019

Ни дня без спорта!

18 июня в районных соревнования по стритболу Всекубанского турнира на Кубок губернатора Краснодарского края по возрастной группе 13-14 лет в соревнованиях среди команд девочек первое место завоевала команда города Гулькевичи,

18 июня в районных соревнования по стритболу Всекубанского турнира на Кубок губернатора Краснодарского края по возрастной группе 13-14 лет в соревнованиях среди команд девочек первое место завоевала команда города Гулькевичи, на втором месте команда Соколовского с/п и на третьем месте команда Красносельского г/п.

В соревнования среди команд мальчиков первое место завоевала вновь команда города Гулькевичи. На втором месте команда Тысячного и на третьем месте команда Пушкинского сельских поселений. Лучшими игроками турнира признаны Мария Коробская и Игорь Есипенко из города  Гулькевичи.

20 июня в соревнованиях среди команд девушек 15-16 лет на первом месте команда города Гулькевичи. На втором месте команда Красносельского г/п и на третьем месте команда  Новоукраинского с/п. Среди команд юношей этой же возрастной группы на первом месте команда Соколовского с/п, на втором месте команда города Гулькевичи и на третьем месте команда Николенского с/п. Лучшими игроками признаны Анастасия Завгородняя из города Гулькевичи и Никита Фролов из села Соколовского.

 

 

 

 

 

Последние новости

В Ейске прошла акция «Сбереги свою жизнь»

В преддверии майских праздников волонтёры гимназии №14, члены клуба «Вектор» и инспектор по пропаганде безопасного дорожного движения провели акцию «Сбереги свою жизнь».

Прокуратура Курганинского района поставила на контроль ход и результаты расследования уголовного дела, возбужденного по факту ДТП, в результате которого есть погибшие

Предварительно установлено, что поздно вечером 28 апреля 2024 года в Курганинском районе 20-летний водитель, управляя автомобилем «VOLKSWAGEN TIGUAN»,

В Сочи прибыл премьер – министр Республики Беларусь

Делегации Республики Беларусь во главе с премьер-министром Роман Головченко встретилась в аэропорту Сочи с мэром Алексеем Копайгородским, чтобы обсудить вопросы взаимодействия.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *