24.06.2019

Названы имена победителей муниципального этапа Всекубанского турнира

24 июня на стадионе ст. Калининской прошел финал муниципального этапа Всекубанского турнира по уличному баскетболу среди детских дворовых команд на кубок губернатора Краснодарского края.

24 июня на стадионе ст. Калининской прошел финал муниципального этапа Всекубанского турнира по уличному баскетболу среди детских дворовых команд на кубок губернатора Краснодарского края. В соревнованиях приняли участия мальчишки и девчонки, ставшие победителями в своих сельских поселениях. По итогам финальных соревнований в младшей возрастной группе (2007-2008 г.р.) победителем стала команда «Азовец» ст. Гривенской, в средней возрастной группе ( 2005-2006 г.р.) – команда «Факел» ст. Старовеличковской, в старшей возрастной группе (2003-2004 г.р.) – команда «Хаджеме» х. Джумайловки. Среди девочек победила команда «Факел - Д» ст. Старовеличковской. Все ребята получили медали и памятные призы.
4-5 июля победители районных соревнований примут участие в зональном турнире по уличному баскетболу в г. Тимашевске.





Последние новости

В Ейске прошла акция «Сбереги свою жизнь»

В преддверии майских праздников волонтёры гимназии №14, члены клуба «Вектор» и инспектор по пропаганде безопасного дорожного движения провели акцию «Сбереги свою жизнь».

Прокуратура Курганинского района поставила на контроль ход и результаты расследования уголовного дела, возбужденного по факту ДТП, в результате которого есть погибшие

Предварительно установлено, что поздно вечером 28 апреля 2024 года в Курганинском районе 20-летний водитель, управляя автомобилем «VOLKSWAGEN TIGUAN»,

В Сочи прибыл премьер – министр Республики Беларусь

Делегации Республики Беларусь во главе с премьер-министром Роман Головченко встретилась в аэропорту Сочи с мэром Алексеем Копайгородским, чтобы обсудить вопросы взаимодействия.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *