На Кубани 1-го января 2020-го года пройдут забеги

Традиционные новогодние забеги проведут в городе Краснодар и в Геленджике 1-го декабря нового 2020-го года.

Традиционные новогодние забеги проведут в городе Краснодар и в Геленджике 1-го декабря нового 2020-го года. Длину дистанции будут определять последние 2 цифры нового года. В результате, максимальная дистанция на сей раз 20 километров, но участники имеют возможность выбрать непосредственно для себя оптимальную нагрузку. Участие примут приблизительно 500 краснодарцев и гостей города. Новогодняя акция будет проведена в центре города. Начало забега в 10:00 по московскому времени. Участники должны будут пробежать по улице Красной одну из предложенных дистанций.

В Геленджике любители активного образа жизни будут бежать по набережной. На выбор им предложат расстояние 20 тысяч 20 метров или же дистанция в 20 минут 20 секунд.

В Сочи 31-го декабря в 10:00 на Имеретинской набережной был проведен забег в карнавальных костюмах. Участие в нем приняли 200 человек. Все участники остались довольны таким неординарным забегом всех желающих.

Напомним, что спортивная акция под названием «Обгони трамвай» была проведена непосредственно в краевом центре 14-го декабря.

Участвовало в забеге сорок лучших бегунов соревновались по скорости с трамваем №4. Забег был начат от остановки «Улица Вишняковой» и завершен возле «Сити Центра». Длина дистанции составила на этот раз пять километров. Первыми финишировали участники забега.

Оригинал статьи размещен здесь: Источник

Последние новости

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры

Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни

Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.

В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!

05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».

В Новороссийске продолжается ликвидация возгорания на мусорном полигоне

Как сообщил 05 апреля Оперштаб Краснодарского края, по состоянию на 12:00 площадь подслойного тления составляет 400 кв.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Саранске, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *